Научная конференция студентов юридического факультета о правах человека и содержании свободы и их внутренних и международных механизмах защиты 12.06.2019

10 июня 2019 года состоялась научная конференция студентов юридического факультета «Права человека и содержание свободы и их внутренние и международные механизмы защиты», организованная юридическим факультетом Тбилисского гуманитарного университета. С научными статьями выступили студенты юридического факультета Тбилисского гуманитарного педагогического университета и различных университетов. Участникам конференции были вручены призы и грамоты.