Онлайн-семинар на тему - Психология и возможности родительской поддержки 16.06.2021

Онлайн-семинар на тему - Психология и возможности родительской поддержки

15 июня 2021 года, организованный IYNI Training Programs & Support, прошел онлайн-семинар на тему: «Психология и возможности родительской поддержки»

В семинаре приняли участие: Студенты психологической программы Гуманитарного университета.

Мероприятие прошло в рамках проекта IYNI Training Programs & Support. IYNI - это стратегический координационный проект по реализации различных психологических программ в Северной Ирландии. На региональном уровне управление проектом осуществляет Национальное бюро по делам детей (NCB), а на местном уровне при поддержке координаторов мероприятий по развитию детей (CDIC), финансируемых и поддерживаемых Министерством здравоохранения и социального обеспечения Северной Ирландии.

Семинар провела Бренда Ренц, клинический психолог и психоаналитик, специалист по педагогической психологии, Шотландия.