Студенческая межвузовская онлайн-научная конференция N3 28.06.2021

Студенческая межвузовская онлайн-научная конференция N3

25 июня 2021 года дистанционно на юридическом факультете Тбилисского гуманитарного университета прошла межвузовская студенческая научная конференция.
В конференции приняли участие студенты, аспиранты и докторанты из разных вузов.
Студенты представили доклады конференции по всем направлениям права, темы были разнообразными и актуальными. Спикерам был задан ряд интересных вопросов как участниками, так и слушателями.
Конференция прошла под председательством компетентного жюри, все участники показали лучшие результаты, они будут награждены грамотами и символическими подарками от администрации университета. В ближайшее время рецензируемые статьи будут опубликованы в сборнике трудов научной конференции.