Выборы Ученого совета и Представительного совета назначены на 20 мая! 26.04.2017

Выборы Ученого совета и Представительного совета назначены на 20 мая!

Согласно положениям THU, состав Ученого совета определяется 9 членами, в том числе 8 академическими сотрудниками с каждого из четырех факультетов (по два члена от каждого), а в качестве девятого члена и председателя Ученого совета - Ректор THU; Представительский совет (сенат) состоит из 18 членов. Академический персонал является основным структурным подразделением пропорционально их количеству и составу должности, а также директору библиотеки.