Международная конференция студентов и молодых ученых на тему: «Современные вызовы науки» 31.03.2024

14 июня 2024 года в Тбилисском гуманитарном университете состоится международная конференция студентов и молодых ученых на тему: «Современные вызовы науки».

Данное мероприятие было запланировано по инициативе и при поддержке Министерства образования и науки Грузии, которое пройдет в рамках Недели молодых ученых под названием «Молодые ученые за лучшее будущее планеты», цель недели. Целью выставки является представление различных научных направлений в связи с современными вызовами и национальными целями Европейского Союза, интеграция грузинских исследований в европейское научное пространство.

Просьба связаться с желающими принять участие в конференции

THU Администрация и центр исследований и разработок