19 мая 2021 года в Национальной академии обороны пройдут научно-практические конференции. 29.04.2021

Академия национальной обороны приглашает вас на научно-практические конференции 19 мая, которые пройдут по следующим направлениям:

Менеджмент - «Современные вызовы менеджмента»

Информатика - «Роль информационных технологий во всемирной пандемии»

Оборона и безопасность - «Национальная безопасность в локальном и глобальном контексте»

Желающим принять участие в конференциях необходимо до 13 мая текущего года прислать доклад «По норме оформления» на официальный адрес электронной почты Академии: nda@mod.gov.ge.

За дополнительной информацией обращайтесь к начальнику научно-исследовательского центра Академии национальной обороны полковнику Георгию Лагиашвили 591 55 06 06