Экономика Грузии до и во время пандемии Covid-19 05.07.2021

Экономика Грузии до и во время пандемии Covid-19

В журнале The Economist опубликованы результаты совместного исследования профессора Сухумского государственного университета Давида Джалагония, доцента Сухумского государственного университета Юрия Папаскуа и доцента Тбилисского гуманитарного университета Гиви Макалатия.

В документе представлена оценка экономической ситуации в Грузии до и во время пандемии, а также взгляды, необходимые для преодоления кризиса.
См. Статью по следующей ссылке: