онлайн-международная научная дискуссия на тему - Актуальные вопросы необходимого отвращения и безотлагательности в уголовном праве. 03.11.2021

18 ноября 2021 года в 19:00 Тбилисский гуманитарный университет, партнерская организация ученых-юристов, проведет международную онлайн-дискуссию на тему «Срочное неприятие и неотложность уголовного права».

Спикеры:

Густаво Бальмаседа Ойо (Чили) - доктор права, Университет Саламанки (Испания), профессор уголовного права, академический директор Чилийского юридического центра, юрист, автор более 40 научных публикаций.

Каха Цикаришвили (Грузия) - член ученых-юристов, профессор Грузинского института общественных дел.

Союз ученых-юристов и международный журнал Herald of Law приглашают на мероприятие представителей академических кругов, университетов и правительства, а также практикующих юристов, судей, судей и прокуроров.

Обсуждение пройдет в рамках пилотного проекта «Научные онлайн-дискуссии».

Желающие принять участие в обсуждении могут зарегистрироваться по указанной ссылке до 17 ноября 2020 года: