23 апреля 2021 года в 19.00 на факультете экономики, бизнеса и менеджмента состоится бизнес-мастер-класс Zoom Meetings. 12.04.2021

Мастер-класс проведет Георгий Рухадзе, глава государственного сектора, Orient Logic, соучредитель винодельни George Gray. Джордж имеет многолетний профессиональный опыт в области информационных технологий и решений для цифровой трансформации. В последние несколько лет Георгий активно участвует в грузинском виноделии и вместе с деловыми партнерами основал грузинский винный бренд премиум-класса - «George Gray Winery». Сегодня винодельня «Джордж Грей» предлагает грузинскому рынку как традиционные, так и модернизированные, инновационные винные продукты. Следует отметить, что они первыми в Грузии создали голубое вино - Кесане, что является настоящим нововведением для грузинского винного рынка. В рамках мастер-класса Георгий всесторонне рассмотрит текущую ситуацию на грузинском рынке в направлении ведения бизнеса и, основываясь на своем многолетнем опыте, поделится главной формулой успеха.