Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 11.03.2018

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академические должности были отобраны следующие лица:

1. Факультет экономики, бизнеса и менеджмента:

1.1. Тамар Беридзе - ассоциированный профессор (направление - бизнес-администрирование; отраслевая / специальная экономическая статистика)