Меморандум о сотрудничестве подписан между THU и Верховным судом Грузии. 24.04.2018

Меморандум о сотрудничестве подписан между THU и Верховным судом Грузии.

Между Тбилисским гуманитарным университетом и Верховным судом Грузии подписан Меморандум о сотрудничестве, подписанный проректором Тбилисского гуманитарного педагогического университета Кахи Курашвили и председателем Верховного суда Грузии Нино Гвенетадзе. На основании Меморандума студенты юридического факультета смогут пройти учебно-практическую практику, предусмотренную образовательной программой в Верховном Суде Грузии.