Программа бакалавриата права и пошаговая программа диплома-стоматолога присуждена аккредитации на 7 лет! 08.12.2018

Симуляционный зал юридического факультета 01.12.2016

Симуляционный зал юридического факультета

Конференция прошла на тему «Восточное партнерство - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе». 18.06.2018

К сведению студентов и персонала! 3 и 8 марта официальные выходные! 02.03.2023

К сведению студентов и персонала! 3 и 8 марта официальные выходные!