Публичная лекция будет проводиться в THU с целью популяризации религиозного туризма среди студентов! 13.12.2018

Профессор Нодар Грдзелишвили, заведующий кафедрой Академии туризма и менеджмента и руководитель Центра развития религиозного туризма, проведет открытую лекцию в Тбилисском гуманитарном университете для большей популяризации религиозного туризма среди студентов. Он расскажет о недавно изданном учебнике «Религиозный туризм» и его значении в подготовке профессиональных кадров в этом направлении. Книга предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры.

Публичная лекция состоится 14 декабря в 13:00.

Посещение бесплатное.