Получите знания на лучшем юридическом факультете университета и станьте лучшим студентом! 22.01.2019

✔ Диплом бакалавра образования с декабря 2018 года аккредитован на 7 лет и финансируется за счет государственного гранта;
✔ Полученная вами государственная стипендия будет доставлена в Гуманитарный университет;
✔ Использовать грант в университете, финансовые льготы и стипендии;
✔ Платите по индивидуальному графику, получайте определенные условия, используя определенные условия.
✔ Работающие студенты, спортсмены и артисты получат выгоду от гибкого и полезного расписания и поддержки.
✔ Познакомьтесь с лучшими профессорами, зарубежными преподавателями, практиками: прокуроры с юристами, юристы;
✔ Воспользуйтесь отличной библиотекой, ближайшей литературой и международными базами;
✔ Участвуйте в зарубежных программах обмена и летних школах;
✔ Проходить профессиональную практику в государственных учреждениях (мэрия, суд, прокуратура, прокурор, нотариальная палата и т. Д.)