Заместитель декана факультета социальных наук Шяуляйского государственного университета в THU 23.05.2016

2016 20 апреля Тбилисский гуманитарный университет посетила заместителя декана факультета социальных наук Шяуляйского государственного университета г-жу Вилму Табутиене, которая ознакомила с условиями продолжения обучения в Шяуляйском государственном университете, а также с возможностями получения образовательных грантов и программ стипендий и обмена в сфере бизнеса. Администрация, социальные науки и магистр английского языка.