Посещение Академии МВД Грузии 24.05.2016

Посещение Академии МВД Грузии

Студенты Тбилисского гуманитарного университета посетили Академию МВД Грузии. Ректор Академии Нукри Гелашвили встретился со студентами. Визит носил ознакомительный характер и был направлен на повышение правовой культуры молодежи и, таким образом, на предотвращение преступности.

Примите участие в международной сессии научного общения студентов вуза-партнера! 26.03.2024

26 апреля 2024 года на факультете экономических наук и права Университета Питешть состоится очередная международная научно-коммуникационная...

Подписан меморандум о взаимопонимании между Тбилисским гуманитарным университетом и Ассоциацией психологов и психотерапевтов 29.06.2021

Программа бакалавриата права и пошаговая программа диплома-стоматолога присуждена аккредитации на 7 лет! 08.12.2018