Международная конференция - европейские исследования 06.09.2019

Международная конференция - европейские исследования

19-20 декабря 2019 года Грузинский технический университет в сотрудничестве с Институтом европейских и американских исследований (Афины) проводит международную конференцию по европейским исследованиям в рамках 10-летия Восточного партнерства.

Темы конференции охватывают следующие области: политика, экономика, право, история, филология, культура, безопасность, религия. Тема научных статей и отчетов должна быть связана в основном с Европой.

Статьи, опубликованные учеными и исследователями, участвующими в конференции, будут опубликованы на английском языке в виде сборника.

Заинтересованные стороны должны связаться с организаторами конференции до конца сентября. Электронная почта: euroinstitute@gtu.ge