Форум по развитию карьеры и глобальной занятости в отеле Biltmore Tbilisi 25.11.2019

Форум по развитию карьеры и глобальной занятости в отеле Biltmore Tbilisi

«Форум по развитию карьеры и глобальной занятости» в отеле «Билтмор Тбилиси» »

19 ноября 2019 года Центр развития карьеры организовал первый в истории «Форум развития карьеры и глобального трудоустройства» в отеле Biltmore Tbilisi. Тбилисский гуманитарный педагогический университет входит в число 15 ведущих университетов Грузии.


Целью форума было информирование студентов / выпускников и абитуриентов о текущем состоянии грузинского рынка труда, включая стажировки, трудоустройство, карьерный рост и тенденции экономического роста в стране.


Среди 50 крупных работодателей на форуме были представители как государственного, так и частного сектора. Тбилисский гуманитарный педагогический университет активно участвует в проекте социальной ответственности, и в рамках форума был подписан меморандум о взаимопонимании с различными работодателями.

Похожие Новости

Лекция: Путь от студента к аудитору Управление компанией и профессиональная этика аудитора 05.04.2024

Лекция: Путь от студента к аудитору Управление компанией и профессиональная этика аудитора

Информация о тренере 14 лет опыта в сфере налогового и финансового аудита, бухгалтерского учета и профессионального консультирования частного бизнеса. Сертиф...

детально
Библиотека Тбилисского гуманитарного университета будет работать в аварийном режиме! 24.09.2020

Библиотека Тбилисского гуманитарного университета будет работать в аварийном режиме!

Уважаемые читатели! В соответствии с объявленными в стране ограничениями по коронавирусу библиотека Тбилисского гуманитарного университета...

детально