Декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента - профессор Нона Гелиташвили приняла участие в онлайн-семинаре по тайм-менеджменту и самоуправлению в науке. 29.06.2020

Декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента - профессор Нона Гелиташвили приняла участие в онлайн-семинаре по тайм-менеджменту и самоуправлению в науке.

25 и 26 июня декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента - профессор Нона Гелиташвили приняла участие в онлайн-семинаре на тему «Тайм-менеджмент и самоуправление в науке», организованном Центром последипломного образования Виадрина при Europa-Universität. Виадрина (Франкфурт-на-Одере, Германия).

На указанное мероприятие профессор Нона Гелиташвили была приглашена в качестве участника исследовательского проекта Европейского университета Виадрина. В семинаре также приняли участие молодые ученые и исследователи из университетов Франкфурта и Берлина, который проходил в формате дискуссии и работы в группах. Встречи в рамках семинара дали возможность профессору Ноне Гелиташвили расширить сферу международного сотрудничества факультета экономики, бизнеса и менеджмента, а также обогатить знания в области организации научных исследований. . Центр последипломного образования «Виадрина» планирует провести еще несколько онлайн-встреч, посвященных обсуждению применения знаний, полученных на семинарах, на практике и оценке эффективности научной деятельности.

Похожие Новости

19 марта 2020 года в 15:00 в конференц-зале ТТУ проект - Наша армия. 24.02.2020

19 марта 2020 года в 15:00 в конференц-зале ТТУ проект - Наша армия.

19 марта 2020 года в 15:00 в конференц-зале ТТУ проект - Наша армия.

детально
Открытая лекция: Предметы экономического роста и мировой опыт 15.04.2019

Открытая лекция: Предметы экономического роста и мировой опыт

7 мая 2019 года в 14:00 в Центре исследований и развития Тбилисского гуманитарного университета состоится открытая лекция профессора Свобо...

детально
11-я региональная конференция по образованию ЕС 11.02.2021

11-я региональная конференция по образованию ЕС

11-я региональная конференция по образованию ЕС https://fo...

детально