Онлайн-научная дискуссия - Криминальные проблемы эвтаназии в сравнительном контексте 24.04.2021

21 апреля 2021 года состоялась научная онлайн-научная дискуссия «Криминальные проблемы эвтаназии в сравнительном контексте».
Организаторами дискуссии выступили Союз ученых-юристов и его издание - международный научный журнал Law Herald.
На мероприятии выступили профессор Кетеван Мчедлишвили-Хедрих и Тамар Ниношвили, руководитель службы качества Центра свободного развития и права (ND).
В дискуссии приняли участие ученые-правоведы, представители вузов, Конституционного суда и прокуратуры.
За обсуждениями последует обсуждение.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Научные онлайн-дискуссии».
Полный видеоролик встречи будет доступен на YouTube, а также на сайтах Союза ученых-юристов и журнала «Юридический вестник».