Подписан меморандум о взаимопонимании между THU и Психотерапевтической гештальт-клиникой. 17.06.2021

* Студенты программы бакалавриата психологии в сотрудничестве с квалифицированными специалистами Психотерапевтической гештальт-клиники и европейскими (EAGT) аккредитованными профессионалами смогут разработать:

* Практические навыки

* Послушайте лекции представителей клиники

Меморандум подписали декан гуманитарного факультета Гуманитарного университета Ирине Арджеванидзе и директор Психотерапевтической гештальт-клиники Лика Тушишвили.