В рамках Erasmus + THU 2 студенты будут учиться в Университете Питешти (Румыния). 03.06.2021

На основании меморандума, подписанного между Тбилисским гуманитарным университетом и университетом Питешти (Румыния), в рамках Службы международных отношений Erasmus + были отобраны 2 студента факультета экономики, бизнеса и менеджмента, которые успешно прошли внутренний конкурс Тбилисского гуманитарного университета. .

Период обучения: осенний семестр 2021-2022 учебного года.

Отобранные студенты Университета Питешти будут получать ежемесячную стипендию в размере 800 евро, а также будут покрываться дорожными расходами в размере 275 евро.