Студенческая онлайн-конференция факультета экономики, бизнеса и менеджмента 27.06.2021

Студенческая онлайн-конференция факультета экономики, бизнеса и менеджмента

24 июня 2021 года факультет экономики, бизнеса и менеджмента и Исследовательский центр организовали студенческую онлайн-конференцию на тему «Пандемия, мировая экономика и Кавказский регион».

Рабочий язык конференции: грузинский и русский.

В конференции приняли участие студенты бакалавриата из разных университетов Грузии, которые представили свои взгляды на текущие проблемы / проблемы в области местной и международной экономики и бизнеса, текущие тенденции и перспективы на будущее.

В конференции приняли участие студенты из Грузии и Азербайджана. После каждого спикера проводилась дискуссия по теме.

Всем участникам будут вручены сертификаты об участии в конференции. Подготовленные к конференции доклады будут опубликованы в виде сборника.