Защита бакалаврских диссертаций на юридическом факультете 29.07.2021

Защита бакалаврских диссертаций на юридическом факультете

14-23 июля 2021 года на юридическом факультете Тбилисского гуманитарного университета прошла онлайн-защита бакалаврских диссертаций.

Студенты представили кандидатские диссертации в области государственного, уголовного и частного права. Качество выполнения всех работ оценивалось членами комиссии согласно установленным правилам.

В заключение декан факультета - профессор Лия Чиглашвили и члены комиссии юридического факультета, профессора - Арчил Лориа, Лела Надибаидзе, Лали Папиашвили и Ника Дудашвили, аффилированный ассистент того же факультета, поздравили выпускников с выпуском и получили степень бакалавра права.