Действия Марии Склодовской-Кюри: стратегические идеи 23.08.2021

Действия Марии Склодовской-Кюри: стратегические идеи

18 августа 2021 года Ассоциированный профессорТбилисского гуманитарного университета Марине Шавлакадзе приняла участие в международном вебинаре «Действия Марии Склодовской-Кюри: стратегические взгляды».

Католикос-Патриарх всея Грузии, архиепископ Мцхета-Тбилиси и митрополит Бичвинтинский и Цхум-Абхазский, Его Святейшество и Блаженство Илия II благословил студентов 14.03.2019

Католикос-Патриарх всея Грузии, архиепископ Мцхета-Тбилиси и митрополит Бичвинтинский и Цхум-Абхазский, Его Святейшество и Блаженство Илия II благословил студентов.

Конкурс на академические должности! 06.05.2017

Конкурс на академические должности!

Доступно только на грузинском языке!