Открытая лекция на тему: Вопросы равенства женщин и их правовое регулирование 10.03.2022

Открытая лекция на тему: Вопросы равенства женщин и их правовое регулирование

Публичная лекция на тему: Вопросы равенства женщин и их правовые регуляции

12 марта в 20:00, в рамках женской недели, в Тбилисском Гуманитарном Учебном Университете состоится публичная лекция аффилированного профессора, доктора права Лии Чиглашвили на тему: Вопросы равенства женщин и их правовые регуляции.

Вместе с приглашенными психологами и экспертами в данной области будет проведена дискуссия, в ходе которой будут обсуждены следующие актуальные вопросы:

• Проблемы равенства женщин в условиях пандемии;
• Превенция селекции пола по гендерному признаку;
• Усиление гендерного равенства на государственной службе.
Публичная лекция пройдет в дистанционном режиме, с использованием платформы zoom.