Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 26.02.2018

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академические должности были отобраны следующие лица:

1. Факультет здравоохранения:

1.1. Нино Абаишвили - ассоциированный профессор;

2. Факультет экономики, бизнеса и менеджмента:

2.1. Нуну Ачуашвили - ассоциированный профессор (направление - бизнес-администрирование; отраслевой / специализированный учет)