Лекция: Путь от студента к аудитору Управление компанией и профессиональная этика аудитора 05.04.2024

Информация о тренере

14 лет опыта в сфере налогового и финансового аудита, бухгалтерского учета и профессионального консультирования частного бизнеса. Сертифицированный профессиональный аудитор и бухгалтер (АССА, полная сертификация). Многолетний опыт работы в сфере профессиональной подготовки по Налоговому кодексу, Международным стандартам финансового учета и аудита, Международному налогообложению и Кодексу этики бухгалтеров и аудиторов. Международная аудиторская компания Ecovis, старший налоговый менеджер Налогового департамента Грузии, партнер по сделке Департамента финансового аудита.
Профессиональный опыт консультирования предприятий строительства, виноделия, розничной и оптовой торговли, производства, недвижимости, авиационного ГСМ. В 2022-2023 годах – руководитель отдела внутреннего аудита компании строительных материалов и комплектующих GRC.

Эка Рухадзе
Управляющий партнер аудиторско-консалтинговой компании G-ROI