სტუდენტური კონფერენცია 2020 08.06.2020
სტუდენტური კონფერენცია 2020
სტუდენტური ონლაინ კონფერენცია თემაზე: „ეკონომიკისა და ბიზნესის პრობლემები და გამოწვევები კოვიდ პანდემიის ფონზე“
კონფერენციაში მონაწილეობის მიღება შეუძლიათ ბაკალავრიატის საფეხურის ყველა კურსის სტუდენტს, რომელიც დაინტერესებულია ადგილობრივი და საერთაშორისო ეკონომიკისა და ბიზნესის სფეროში აქტუალური პრობლემების/გამოწვევების შესწავლითა და კრიტიკული ანალიზით, აგრეთვე არსებული ტენდენციებისა და სამომავლო პერსპექტივების გამოვლენის საკითხებით.
კონფერენცია ჩატარდება 2020 წლის 7 ივლისს
Студенческая онлайн конференция на тему: „Проблемы и вызовы экономики и бизнеса на фоне пандемии коронавируса“
В конференции могут принять участие студенты всех курсов бакалавриата, которые заинтересованы в изучении и критическом анализе проблем местной и международной экономики и бизнеса, а также в выявлении существующих тенденций и перспектив на будущее.
Конференция состоится 7 июля 2020 г.
Рабочие языки конференции: грузинский и русский
Полный текст: 4-6 страниц (включая обложку);
Шрифт: Sylfaen;
Расстояние между линиями -1,5;
Размер шрифта -12
Авторы выбранных тем представят 15-минутную презентацию на конференции. После каждого доклада будут дискуссии вокруг обсуждаемой темы. В конце конференции жюри будет выбирать трёх лучших участников, которые будут награждены символическими подарками. Все участники будут награждены сертификатами.
Желающие принять участие, пожалуйста, заполните заявку: