ევროკომისია საქართველოს განათლებისა და მეცნიერების სამინისტროსთან თანამშრომლობით მიმდინარე წლის 28 მაისს 13:00-17:00 სთ-ზე გამართავს ევროკავშირის ჩარჩო პროგრამა "ჰორიზონტი ევროპა"-თან დაკავშირებულ საინფორმაციო დღეს.
ღონისძიება მიზნად ისახავს საქართველოს წარმატებული მონაწილეობის ხელშეწყობას  პროგრამაში. საინფორმაციო დღის მონაწილეები მიიღებენ ინფორმაციას Horizon Europe-ის სტრუქტურისა და საგრანტო კონკურსებში მონაწილეობის შესახებ.
ღონისძიება ჩატარდება ონლაინ ფორმატში. რეგისტრაციის გასავლელად ეწვიეთ ბმულს:  https://horizoneuropegeorgia.service-facility.eu/

Европейская комиссия в сотрудничестве с Министерством образования и науки Грузии 28 мая этого года с 13:00 до 17:00 проведет информационный день, связанный с Рамочной программой ЕС «Horizon Europe».
Мероприятие направлено на содействие успешному участию Грузии в программе. Участники Информационного дня получат информацию о структуре Horizon Europe и участии в грантовых конкурсах.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для регистрации перейдите по ссылке: https://
См. Прикрепленную повестку дня в виде прикрепленного файла.
http://thu.edu.ge/img/file/news_event/1622015682--Horizon-Europe-Info-Day.docx
Крайний срок регистрации 25 мая.
детально23 апреля 2021 года в 19.00 на факультете экономики, бизнеса и менеджмента состоится бизнес-мастер-класс Zoom Meetings.