THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ» 18.06.2018

THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ»

THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ».

THU объявляет внутренний конкурс университетских научных грантов 05.04.2021

THU объявляет внутренний конкурс университетских научных грантов

Открытая лекция по правовым, географическим и политическим аспектам государственной границы Грузии (ХХ век) 12.06.2020

Национальный научный фонд Грузии Шота Руставели объявляет грантовый конкурс на поддержку научно-исследовательских проектов и международных научных мероприятий по изучению приграничных регионов Грузии в 2021 году. 01.03.2021