14 декабря доктор экономических наук, профессор Нодар Грдзелишвили провел в THU публичную лекцию по популяризации религиозного туризма среди студентов. 15.12.2018

Студенты Тбилисского гуманитарного университета 24.05.2016

Студенты Тбилисского гуманитарного университета

Примите участие в международной конференции по образованию и новым технологиям обучения (EDULEARN) 08.10.2021

Марине Шавлакадзе и Нана Биченови, Ассоциированный профессори Тбилисского гуманитарного педагогического университета, приняли участие в Ме...

Обучение - по кластерной аккредитации, отраслевой характеристике программ, формированию и оценке результатов обучения. 25.06.2021