Студенческая конференция 2019 - АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА 14.03.2019

Студенческая конференция 2019 - АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА

Студенческая конференция на тему: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА

В конференции могут принять участие студенты всех курсов бакалавриата, которые заинтересованы в изучении и критическом анализе проблем местной и международной экономики и бизнеса, а также в выявлении существующих тенденций и перспектив на будущее.

Конференция состоится 30 мая 2019 г.

Рабочие языки Конференции: грузинский и русский

Полный текст: 4-6 страниц (включая обложку);

Шрифт: Sylfaen;

Расстояние между линиями -1,5;

Размер шрифта -12

Авторы выбранных тем представят 15-минутную презентацию на конференции. После каждого доклада будут дискуссии вокруг обсуждаемой темы. В конце конференции жюри будет выбирать трёх лучших участников, которые будут награждены символическими подарками. Все участники будут награждены сертификатами.

Желающие принять участие, пожалуйста, заполните заявку: