Посещение Национального бюро судебной экспертизы Левана Самхараули 24.05.2016

Посещение Национального бюро судебной экспертизы Левана Самхараули

20 марта 2014 года студенты Тбилисского гуманитарного университета посетили Национальное бюро судебной экспертизы им. Левана Самхараули. Студенты первого и второго курсов юридического факультета ознакомились с отделом криминальной экспертизы бюро. Специалисты отдела подробно ознакомили с работой отдела и сделали интересные презентации. Презентации носили интерактивный характер, и студенты имели возможность получить ответы на любые интересующие их вопросы. В лабораториях кафедры специалисты проводили тестовые экспертизы только для приезжих студентов. Студенты активно включились в указанный процесс. Эксперты бюро также показали методику определения отпечатков пальцев и механизмы выявления поддельных документов.