Экскурсия для первокурсников в Кинцвиси 16.10.2019

Экскурсия для первокурсников в Кинцвиси

Центр поддержки и развития карьеры студентов Тбилисского гуманитарного университета и отдел по связям с общественностью 14 октября 2019 года организовали экскурсию для первокурсников в Кинцвиси.

Онлайн-семинар на тему - Психология и возможности родительской поддержки 16.06.2021

Онлайн-семинар на тему - Психология и возможности родительской поддержки

15 июня 2021 года, организованный IYNI Training Programs & Support, прошел онлайн-семинар на тему: «Психология и возможности род...

Курс лекций на тему «Методология рассмотрения дел в гражданском праве» стартует 21 октября. 16.10.2020