Заседание юридического факультета в дистанционном режиме! 04.05.2020

Заседание юридического факультета в дистанционном режиме!

2 мая 2020 года в дистанционном режиме прошло заседание Совета юридического факультета Тбилисского гуманитарного университета.

Как известно, с 16 марта в университете ведется онлайн-обучение. Члены юридического факультета обсудили проблемы дистанционного обучения. Высказывались мнения о проведении промежуточных выпускных экзаменов весеннего семестра и онлайн-защите кандидатских диссертаций.

Студентам, которые не имеют доступа к Интернету из-за различных обстоятельств и не могут участвовать в режиме онлайн-обучения, университет предложит альтернативный способ обучения с индивидуальным планом завершения курса в разумные сроки.