Международное научное мероприятие 11.02.2021

Международное научное мероприятие

Science & You - это международная конференция по научному общению, целью которой является сочетание исследований и практики в области научного общения, популяризации и вовлечения, и это место, где можно поделиться инновационными и новаторскими темами, обменяться передовым опытом и извлеченными уроками, а также почему бы не изобретать новые идеи и создавать новые партнерские отношения!

Вот почему для всех форматов, перечисленных ниже, приветствуются предложения со всех точек зрения. Являетесь ли вы исследователем в области научных коммуникаций, исследователем или техническим специалистом в любой области, желающим поделиться своим опытом в популяризации и привлечении общественности, профессионалом в музее или научном центре, волонтером в ассоциации, проводящей научные семинары для детей, журналистом пишут на научные темы, сотрудник по связям с общественностью в исследовательской лаборатории ... Добро пожаловать в беседу!

Конкурс предложений открыт до полуночи 19 февраля (GMT +1). Затем представленные предложения будут оцениваться Научным комитетом Science & You, в который входят международные эксперты в области научных коммуникаций, участия науки, а также интересов и проблем науки / общества.