Научно-практическая конференция: Психология и современные вызовы 09.04.2021

Научно-практическая конференция: Психология и современные вызовы

Сообщаем вам, что 11 мая в 10:00 в Академии национальной обороны Грузии состоится научно-практическая конференция: «Психология и современные вызовы».

Желающие принять участие в конференции должны представить доклад по «Стандарту качества бумаги» до 26 апреля текущего года по электронной почте: nda@mod.gove.ge

За дополнительной информацией обращайтесь к полковнику Георгию Лагиашвили из Научно-исследовательского центра Национальной академии обороны по телефону 591 55 06 06.