27-29 апреля прошла Международная студенческая онлайн-конференция. 29.04.2021

27-29 апреля прошла Международная студенческая онлайн-конференция.

27-29 апреля прошла Международная студенческая онлайн-конференция 2021 «Здоровье и благополучие общества: современные вызовы и видение будущего», на которой Серго Мартиашвили, студент 2 курса стоматологической программы факультета здравоохранения, выступил с докладом. доклад: «Несовершенный амелогенез - обзор литературы». Супервайзер - Лика Мания, аффилированный ассистент THU. В конференции примут участие Кети Церцвадзе, заведующая кафедрой международных отношений THU, ассоциированный профессор Нино Абаишвили, руководитель стоматологической программы факультета здравоохранения.