Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 31.05.2021

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академическую должность избраны:

1. Бакалавриат по психологии:

А) Екатерина Сулухия - ассоциированный профессор (направление - Психология).
Б) Манана Матиашвили - профессор (направление - английская филология).
В) Екатерина Маруашвили - профессор (направление - английская филология).

2. Около 60 кредитов программы обучения грузинскому языку:

А) Ирине Арджеванидзе - профессор (направление - гуманитарные науки, направление / специальность - грузинская филология / грузинский язык).

3. Следующие академические учреждения остаются вакантными:

А) Бакалавриат по психологии: одна штатная единица на должность ассоциированный профессора (направление - психология).