Тренинг по теме: Планирование карьеры и управление 03.06.2021

Тренинг по теме: Планирование карьеры и управление

С 27 по 31 мая 2021 года Служба поддержки студентов и развития карьеры и Академия Министерства финансов организовали тренинг для студентов Тбилисского гуманитарного университета на тему: «Планирование и управление карьерой».
Тренинг вел тренер - Омар Тертерашвили.
Целью обучения было помочь студенту найти работу, трудоустройство. В ходе тренинга обсуждались следующие вопросы:
• Правило собеседования
• Искусство вести переговоры во время собеседования
• Личное развитие
• Составьте сопроводительное письмо.
• Составление резюме
• Представляйте свои позиции эффективно и правильно
• Повысить уверенность в себе
• Проблемы с позиционированием в социальных сетях
Всем участникам были вручены сертификаты.
Служба поддержки студентов и развития карьеры THU и
Участвующие студенты благодарят г-на Омара и членов Академии Министерства финансов за такие плодотворные и увлекательные встречи.