Онлайн-имитация судебного процесса в юридической школе 17.07.2021

Онлайн-имитация судебного процесса в юридической школе

Коллегия адвокатов Грузии «Новая идея» в сотрудничестве с юридическим факультетом Тбилисского гуманитарного университета, Клиникой практического права Горийского государственного педагогического университета и кафедрой социальных наук проводит имитационный судебный процесс по уголовному праву.

Судебный процесс состоится 18 июля в 18:00.

Имитационное испытание на основе созданной эпидемиологии будет проводиться через онлайн-платформу Google Meet.

Всем лицам, участвующим в процессе, будут выданы сертификаты об участии.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации:

associationnewidea139@gmail.com