Международная конференция (LBIS) по развитию перспектив в социальных науках 15.09.2021

Международная конференция (LBIS) по развитию перспектив в социальных науках

9, 10, 11 сентября 2021 года на онлайн-платформе ZOOM прошла Международная конференция по исследованиям в области права, бизнеса и инноваций (LBIS) на тему «Новые перспективы в социальных науках» (организованная Соединенным Королевством, Лондон).

В мероприятии приняла участие декан юридического факультета, профессор Лия Чиглашвили.

(LBIS) В конференции приняли участие высокопоставленные ученые и исследователи из 18 ведущих стран в области права, бизнеса и инновационных исследований.

Рабочие группы были разделены на секции по направлениям. В ходе встречи слушатели задали ряд критических вопросов, а в дискуссионном формате участники конференции поделились новыми идеями и идеями относительно перспективного развития социальных наук.

Научные статьи, представленные на конференции, будут опубликованы в различных международных индексируемых журналах, включая SSCI, ESCI и Scopus.