Международная конференция (LBIS) по развитию перспектив в социальных науках
9, 10, 11 сентября 2021 года на онлайн-платформе ZOOM прошла Международная конференция по исследованиям в области права, бизнеса и инноваций (LBIS) на тему «Новые перспективы в социальных науках» (организованная Соединенным Королевством, Лондон).
В мероприятии приняла участие декан юридического факультета, профессор Лия Чиглашвили.
(LBIS) В конференции приняли участие высокопоставленные ученые и исследователи из 18 ведущих стран в области права, бизнеса и инновационных исследований.
Рабочие группы были разделены на секции по направлениям. В ходе встречи слушатели задали ряд критических вопросов, а в дискуссионном формате участники конференции поделились новыми идеями и идеями относительно перспективного развития социальных наук.
Научные статьи, представленные на конференции, будут опубликованы в различных международных индексируемых журналах, включая SSCI, ESCI и Scopus.
детально14 декабря доктор экономических наук, профессор Нодар Грдзелишвили провел в THU публичную лекцию по популяризации религиозного туризма среди студентов.