Тренинг Инновационного образовательного центра: Написание заявки на грант - Стратегия и методы 27.01.2022

21-22 января 2022 года профессорско-преподавательский состав Тбилисского гуманитарного университета - Илона Сакварелидзе, Нино Абаишвили, Марине Шавлакадзе, Майя Меладзе, Нона Гелиташвили, Лия Чиглашвили и Ирине Арджеванидзе в течение двух дней участвовали в Центре инновационного образования.

Тема тренинга - Написание заявки на грант - Стратегия и методы».

Участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения.