Открытая лекция Деви Шония на тему: Современное деловое партнерство университетов: передовые экосистемы и Грузия 25.03.2022

Публичная лекция Деви Шония на тему: О сотрудничестве современных университетов с бизнесом: передовые экономисты и Грузия

30 марта в 19:00, будет проведена лекция Деви Шония на тему: О сотрудничестве современных университетов с бизнесом: передовые экономисты и Грузия. Встречу организовал факультет экономики, бизнеса и управления.

Деви Шония — доктор экономических наук, ассоциированный профессор Сухумского государственного университета и приглашенный профессор ТГУ, а также член редколлегии научного журнала Marketing of Scientific and Research Organizations (Варшава, Польша).

Публичная лекция будет проходить через платформу Zoom, см. ссылку:

Passcode: THU-NONA