1-я Международная студенческая междисциплинарная научная конференция
22-23 апреля 2023 года Тбилисский гуманитарный университет совместно с Международным институтом стратегических исследований проведет первую студенческую международную междисциплинарную научную конференцию.
Конференция пройдет в дистанционном формате, на английском языке, в которой примут участие студенты бакалавриата, магистратуры и докторантуры, ученые, преподаватели и исследователи со всего мира.
Студенты бакалавриата, магистратуры и докторантуры, желающие представить свои труды на конференции, могут отправить тезисы (максимум 350 слов) до 19 февраля 2023 г. по следующей ссылке: https://forms.gle/gYpHzgKX6oMdZXTR8
Те студенты, которые желают посетить конференцию без представления докладов, могут зарегистрироваться по следующей ссылке: https://forms.gle/iwXUtukdprwCZRYPA
Ученые и преподаватели имеют возможность представить свои предложения в качестве почетных докладчиков конференции. Соответственно, они могут отправить тезисы вместе с CV на английском языке, по следующей электронной почте: info.institute.strategic.research@gmail.com со ссылкой на тему «Conference – Keynote «Speech».