1-я Международная студенческая междисциплинарная научная конференция 16.01.2023

1-я Международная студенческая междисциплинарная научная конференция

22-23 апреля 2023 года Тбилисский гуманитарный университет совместно с Международным институтом стратегических исследований проведет первую студенческую международную междисциплинарную научную конференцию.

Конференция пройдет в дистанционном формате, на английском языке, в которой примут участие студенты бакалавриата, магистратуры и докторантуры, ученые, преподаватели и исследователи со всего мира.

Студенты бакалавриата, магистратуры и докторантуры, желающие представить свои труды на конференции, могут отправить тезисы (максимум 350 слов) до 19 февраля 2023 г. по следующей ссылке: https://forms.gle/gYpHzgKX6oMdZXTR8

Те студенты, которые желают посетить конференцию без представления докладов, могут зарегистрироваться по следующей ссылке: https://forms.gle/iwXUtukdprwCZRYPA

Ученые и преподаватели имеют возможность представить свои предложения в качестве почетных докладчиков конференции. Соответственно, они могут отправить тезисы вместе с CV на английском языке, по следующей электронной почте: info.institute.strategic.research@gmail.com со ссылкой на тему «Conference – Keynote «Speech».

Подробная информация доступна по следующей ссылке: https://bit.ly/3kf3mSC

 

Похожие Новости

Конкурс на академические должности! 13.02.2021

Конкурс на академические должности!

Доступно только на грузинском языке!

детально
Конкурс на академические должности! 28.02.2018

Конкурс на академические должности!

Доступно только на грузинском языке!

детально