Визит в Технопарк 22.04.2023

Визит в Технопарк

13 апреля 2023 года студенты факультета экономики, бизнеса и управления Тбилисского гуманитарного университета посетили Тбилисский технопарк. Студенты были ознакомлены с миссией Грузинского агентства инноваций и технологий. Они посетили рабочие помещения, расположенные в фаблаб-пространстве: оборудование для монтажа компонентов на электронных платах (печатных платах), станок CNC для резки и гравировки электронных плат (печатных плат) WEGSTR, фрезерный станок CNC - программируемый станок InfoTEC 2015, 3D-сканер - Artec Spider 3D, 3D-принтер - Uprint SE Plus, вакуум-формовочная машина - Formech 300XQ, экспозиции созданые их ровестниками. Fablab позволяет студентам использовать имеющиеся в их собственности устройства для реализации творческих идей и инноваций.