Примите участие в познавательно-развлекательном марафоне по всей стране. Что? Где? Когда? 25.01.2024

Представительство Евросоюза в Грузии уже год проводит образовательно-развлекательный марафон в рамках проекта «EU4 Georgia 4» - «Что? Где? Когда? О Европе».

Специально созданная интеллектуальная игра на тему Европы и Европейского Союза способствует углублению знаний молодежи и повышению ее осведомленности о деятельности Европейского Союза и его ценностях, а также об отношениях между Грузией и Европейским Союзом.

В 2024 году в рамках Дня Европы, 12 мая, запланирована студенческая игра, в которой примут участие студенты со всей страны. Игру проведет Георгий Мосидзе, основатель клуба «Что? Где? Когда? Интеллект».

Желающие принять участие в мероприятии могут обратиться в ректорат университета, каб. N22.