Важная новость! Государственный медико-фармацевтический университет Молдовы им. Николае Тестемицану – наш партнер! 31.03.2024

Представители Государственного медико-фармацевтического университета имени Николае Тестамицану Молдовы посетили Тбилисский гуманитарный университет в качестве гостя.

Гости ознакомились с деятельностью университета, в частности, посетили пространство стоматологической поликлиники медицинского факультета, аудитории, пообщались со студентами и профессорско-преподавательским составом.

Nicolae Testemitanu Memorandum

По итогам встречи был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.