Примите участие в международной выставке образования 05.04.2024

Примите участие в международной выставке образования

Лучшее предложение для студентов THU!
Примите участие в международной выставке образования (Образовательная организация Edu-Guide.Ge)

7 апреля 2024 года в отеле «Холидей Инн Тбилиси» пройдет международная выставка образования. Ярмарка открыта для студентов, заинтересованных в обучении за границей, стипендиях и грантах, летних школах, краткосрочных курсах и различных программах обучения.

В выставке примут участие образовательные учреждения из разных стран мира, а также посольства и международные организации в Грузии, которые предлагают стипендии и различные программы обучения (как долгосрочные, так и краткосрочные) заинтересованным лицам, пришедшим на выставку.

Благодаря этой выставке заинтересованным лицам предоставляется уникальная возможность лично пообщаться с представителями высших учебных заведений за рубежом, а также посольств и международных организаций (DAAD, Французский институт, Американское посольство, Британское посольство, AIESEC). , ЕСН и др.) и получить исчерпывающую, интересующую их информацию по всем вопросам.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1YsOGcFTrSEgQP16DDdDgMSDgXr11xN_UCRya4mf8yNU/edit#responses.

Международная образовательная выставка организована образовательной организацией Edu-Guide.Ge (www.edu-guide.ge).

Дата и время: 7 апреля 2024 г.; с 12:00 до 17:00

Место проведения: гостиница Холидей Инн Тбилиси (время: площадь 26 Мая №1; напротив Дворца спорта).

Мероприятие Facebook можно найти здесь: https://www.facebook.com/events/1095622131653863?active_tab=about.